Бывшая первая леди снова подалась в модели

Бывшая первая леди снова подалась в модели

Жена Саркози приняла участие в модном показе Balmain.

Накануне жена заключенного за финансовые махинации Николя Саркози, супермодель и певица Карла Бруни, вышла на подиум. 53-летняя Бруни приняла участие в показе Balmain на Неделе моды в Париже. Показ прошел в честь десятилетия работы Оливье Рустена в модном доме Balmain. Стоит отметить, что шоу растянулось на два дня. В последнее время итало-французская модель крайне редко появляется на модных показах.

Карла Бруни вышла на подиум в мини-платье кремового цвета, расшитом камнями. Вместе с Бруни приняла участие в дефиле и 51-летняя Наоми Кэмпбелл. Наоми вышла в коричневом платье, которое было расшито стразами. По бокам выполнена шнуровка. Стоит отметить, что выход топ-моделей 90-х вызвал диссонанс во мнении зрителей. Одни считают, что Карла Бруни плохо выглядит для того, чтобы появляться на подиуме. К тому же ей посоветовали сменить пластического хирурга. Наоми Кэмпбелл назвали “дряхлой старухой”. Но многие все же поддержали топ-моделей и выразили восхищение.

Ко всему прочему, Карла Бруни сейчас переживает не самый простой период в жизни. Её супруга, политического деятеля и экс-президента Франции Николя Саркози, посадили в тюрьму на один год. Мужчина совершал незаконное финансирование избирательной кампании 9 лет назад.

Фото: Instagram.