Регина Тодоренко рассказала всю правду о своей груди

Регина Тодоренко рассказала всю правду о своей груди

Телеведущую замучили вопросом: делала ли она операцию?

Еще совсем недавно Регина Тодоренко снималась в рекламе купальников и могла похвастаться пышным бюстом. Однако на последних фото заметно, что размер груди телеведущей стал меньше. Это вызвало вопрос у ее фанатов: неужели Регина решилась на операцию? Кто-то предположил, что девушка прибегла к пластике по уменьшению груди, потому что после родов ее формы стали неидеальными. Регина не выдержала и рассказала всю правду.

“Так много обсуждений моей бесследно исчезнувшей груди, что я решила признаться вам и рассказать, что операции по уменьшению груди не было. ?
Я просто прикрыла лавочку ГВ и полгода усиленно занималась спортом”, – сообщила она.

Поклонники поддержали Регину и поделились своими историями. Так, одна из подписчиц также рассказала, что поле грудного вскармливания ее бюст уменьшился на несколько размеров.

Напомним, что Тодоренко стала мамой в декабре 2018-го года. А тайная свадьба Регины и Влада Топалова прошла в октябре того же года. Недавно Тодоренко рассказала, что она приобрела новую большую квартиру. А также призналась, что они с мужем мечтают о рождении еще одного малыша.

Фото: Инстаграм.