Лариса Гузеева вышла на связь из больницы

Лариса Гузеева вышла на связь из больницы

Актриса призналась, что ей страшно.

На днях стало известно, что актрису и телеведущую Первого канала Ларису Гузееву госпитализировали. Предварительный диагноз, который был озвучен в прессе – ковид. Напомним, что незадолго до этого звезда снималась в новом проекте в Крыму, о чем она рассказывала в соцсетях. А затем она отправилась в один из санаториев на Черном море. Там актриса проходила процедуры для похудения. Также Гузеева отважилась искупаться в холодном море. Причем, сама Лариса писала о том, что даже рыбаки кутаются в теплые вещи, а она плавает. В итоге, иммунитет актрисы был подорван и по возвращению в столицу, она почувствовала себя плохо. Поднялась температура, началась отдышка. Актриса вынуждена была обратиться за помощью к медикам. По сообщениям СМИ, Гузееву положили в больницу в Коммунарке.

Некоторое время актриса и ее родные хранили молчание. Но вот Гузеева сама вышла на связь. В Инстаграм она написала: “Всегда считала, что здоровье- это очень интимно. Ну я же не Сталин, чтобы всей стране докладывали, что да как со мной. Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь. Прошу всех: не звонить мне и моей семье. Очень прошу. Поставьте себя на моё место. Мне и так страшно. Спасибо за понимание”.

Затем Лариса сообщила, что ей стало лучше: “Дорогие мои подписчики! Спасибо вам огромное за такую любовь и пожелания скорейшего выздоровления. Господь не оставит вас и всё вам вернёт за вашу доброту и участие к мой скромной персоне. Я буду стараться. С вами мне сразу стало легче. Спасибо”.

Напомним, что летом тяжело переболели ковидом певица Максим и актер Александр Дьяченко. А недавно о своем тяжелом состоянии во время этой хвори сообщила актриса Анна Цуканова-Котт.

Фото: Инстаграм.