Дочь Оксаны Самойловой и Джигана получила серьезную травму

Дочь Оксаны Самойловой и Джигана получила серьезную травму

Девочка не сможет ходить полтора месяца.

Оксана Самойлова многодетная мама. Девушка воспитывает четверых детей: Ариелу (10), Лею (7), Майю (4), Давид (1,5). Все дети знаменитости разные, со своим характером. В сети очень любят Лею. В семье и на просторах интернета ее называют “энерджайзер”. Излишняя активность девочки привела ее к серьезной травме.

“Бедняжечка моя. Леюшка. Перелом пятки, гипс и запрет на хождение на полтора месяца. Позавчера была в гостях с Ариелой, прыгала с кровати и вот так вот приземлилась”, – сообщила Оксана в своем Instagram. Самойлова отметила, что такое в семье произошло впервые. “Мы полночи провели в больнице, в полном шоке, там выяснили смещение, операцию и т.д.”, – рассказывает инстазвезда.

Лея старается не унывать и ищет разные способы передвижения. Например, она взяла у младшего брата игрушку на колесиках и на коленях начала кататься по дому. А также Лея самостоятельно поднималась по лестнице на коленях. Девочка не унывает.

Напомним, что в этом году вторая дочь Самойловой и Джигана отправилась в первый класс. Лее очень нравится учится и на учебу ходит с радостью. Однако о том, как же она будет посещать занятия, Оксана не рассказала. Скорее всего, получать знания Лея будет на уроках в зуме.

Оксана Самойлова и Джиган начали свои отношения в 2010 году. На тот момент Джиган еще не был популярным исполнителем. Поженились возлюбленные, когда старшей дочери Ариеле был 1 год. Недавно Оксана рассказывала, что финансово не зависела от мужа никогда. Хотя многие думали иначе.

Фото: Instagram.