“Забыла штанишки надеть”: в Сети обсуждают жену олигарха

“Забыла штанишки надеть”: в Сети обсуждают жену олигарха

Лена Перминова побывала на показе Dior в Париже. Но вместо восторженных отзывов, получила в свой адрес критику.

Жена миллиардера Александра Лебедева, Лена Перминова, считается иконой стиля. С ней готовы заключать рекламные контракты luxury бренды. И обычно она получает море комплиментов после каждого своего выхода. Совсем недавно Лена родила четвертого ребенка. Несмотря на то, что ей пришлось пережить кесарево сечение, она быстро пришла в форму. И решила, как можно чаще демонстировать прелести своей фигуры. Так, на недавнем показе Dior в Париже, красавица появилась в очень коротких шортах и водолазке. Фото Лены появилось в Инстаграм российского издания журнала grazia.ru. Образ девушки вызвал волну негатива.

“Забыла штанишки надеть, в памперсе по ходу”, “Все отлично… Но где что-то, что одевается на эти милые застиранные трусы”, “Как с психушки убежала”, “Ну неужели это красиво”, “Ужас! Как будто с кровати встала и на ковровую дорожку. Глядя на нее испытываешь испанский стыд”.

Такие комментарии оставили пользователи.

Сама же Лена опубликовала в своих сторис видео, где можно увидеть, как она выглядела со спины. Оказывается, у нее еще была голая спина, а сверху она укралась накидкой от Dior.

Перминова похвалилась, что бренд прислал ей букет цветов и подарки.

Фото: grazia.ru, Инстаграм.