Ксения Шойгу стремительно теряет вес после родов

Ксения Шойгу стремительно теряет вес после родов

Ксения Шойгу отказывается от еды после родов.

Чуть больше десяти дней назад Ксения Шойгу родила дочь Милану своему супругу Алексею Столярову. Несмотря на то, что для пары это первый ребенок, новоиспеченная мама Ксения вовсе не намерена теряться в детских пеленках. Через неделю после счастливого события девушка уже вышла на работу, а теперь она трудится в спортзале, чтобы вернуться в дородовую форму.

Своими успехами дочь министра обороны РФ делится с поклонниками в Instagram. Ксения Шойгу рассказывает, как питается и делает фотоотчет.

Ксения стремительно теряет вес, благодаря сбалансированному рациону и физической активности. К слову, накануне у нее была первая тренировка, которая длилась полчаса. Помимо этого, девушка призналась, что до беременности еженедельно голодала по 36 часов. И теперь намерена вновь приступить к голоданию, буквально со следующего дня. Кормит ли Шойгу малышку грудным молоком неизвестно.

Таким образом, молодая мама за 10 дней сбросила уже половину набранного за время беременности веса. “Я – 5-7 кг из 10,5, которые набрала!”, – поделилась Ксения. Не все фолловеры одобрили такое стремительное похудение недавно родившей Шойгу. Спорт в жизни дочери Сергея Шойгу присутствовал и раньше, поэтому следить за состоянием фигуры для Ксении не в новинку.

Фото: Instagram.