Бывший муж Гагариной поделился подробностями развода

Бывший муж Гагариной поделился подробностями развода

Дмитрий Исхаков излил душу Ксении Собчак в новом интервью.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина несколько лет назад были счастливой супружеской парой. Их считали примером крепкого союза. Однако отношения дали трещину и после семи лет брака певица и фотограф подали на развод. В прошлом году супруги официально расторгли свои отношения, а сейчас их ждет судебное разбирательство. У Полины и Дмитрия есть общая дочь Мия. Мужчина жалуется, что Гагарина препятствует его общению с дочкой, поэтому подал иск на бывшую жену.

Бывший муж Гагариной стал новым гостем YouTube-шоу “Осторожно, Собчак!”, где поделился с Ксений Собчак подробностями развода. Дмитрий признался, что разлад в отношениях начался в 2019 году, после участия Полины в китайском музыкальном шоу. Тогда у супругов начали расходится интересы и поменялось мировоззрение.

“Надеялся, что все обойдется. И до сих пор надеюсь. Я всегда думал, что можно будет договориться. Мы с Полиной делили горести, радости, сложные моменты… А потом я подал на нее в суд. У меня в голове сейчас диссонанс. Честно, говоря, пытаюсь смириться со всем этим, но мне сложно”, – признался Исхаков. Также фотограф заявил, что брак изжил себя и спасти его было невозможно. С другой стороны, он не винит ни в чем Полину и не критикует ее. Сам Дмитрий растворился в отношениях и забыл о себе, что плохо сказалось на браке.

Дмитрий отметил, что подал иск в суд для того, чтобы отстаивать свои права и иметь право видеться с дочерью без каких-либо ограничений и запретов со стороны Гагариной. Кроме того, инициатором стала сама Полина, которая настаивала на адвокатах. Фотограф даже предложил бывшей жене компромиссное и лояльное предложение, которое она отвергла.

“Есть папа – я, который хочет, желает, имеет возможность общаться с дочерью, заниматься ее воспитанием. Я участвую материально, плачу за няню, оплачиваю кружки и делаю это с удовольствием. Буду делать всю жизнь. Мне кажется неправильным и нездоровым, что я не могу, например, войти в дом, даже, если Полины там нет, и быть рядом с дочерью”, – сообщает мужчина.

Напомним, что у Полины Гагариной есть старший 13-летний сын Андрей, который родился в браке певицы с Петром Кисловым. Известно, что юноша также хорошо ладил с отчимом. Однако как сейчас складываются их отношения – неизвестно. Также, стоит отметить, что лицо Мии Полина Гагарина тщательно скрывает от публики.

Фото: Instagram.