Самые красивые образы закрытия “Кинотавра”

Самые красивые образы закрытия “Кинотавра”

Вот и подошел к концу 32-ой фестиваль "Кинотавр 2021". Для знаменитостей это отличный повод продемонстрировать свои наряды.

В Сочи состоялось закрытие 32-го фестиваля “Кинотавр 2021”. Церемония закрытия “Кинотавра” имеет дресс-код “black tie”. Знаменитости отлично подобрали наряды. А за модные прически и макияж отвечали стилисты Wella Professionals и визажисты Max Factor.

Сабина Ахмедова

Звезда сериала “Содержанки” Сабина Ахмедова появилась в кроп-топе и юбке миди, расшитыми блестками темно-синего цвета. Эффект мокрых волос отлично вписался в образ актрисы.

Екатерина Шпица

Екатерина Шпица призналась, что нарушила дресс-код. Она предпочла платье длины мини. А “black tie” допускает длину не ниже колена. А вот Шпица выбрала комфорт. Зато ее образ произвел настоящий фурор.

Олеся Судзиловская

Актриса Олеся Судзиловская выбрала для себя атласное платье нежно-бирюзового цвета, которое очень гармонично смотрится с белокурыми локонами. Для контраста в образе Судзиловская взяла клатч черного цвета.

Марина Зудина

Марина Зудина не стала экспериментировать. Она предстала в черном платье в пол. Свой образ Марина дополнила бриллиантовыми серьгами.

Елена Захарова

Нежное платье предпочла Елена Захарова. Наряд пудрового цвета подчеркнул женственность и легкость актрисы.

Чулпан Хаматова

Строгий и дерзкий образ Чулпан Хаматовой произвел фурор на красной дорожке закрытия “Кинотавра 2021”. Наряд из мужского туалета отлично сидит на актрисе. Оверсайз пиджак и брюки – лучший выбор на все случаи жизни. Туфли лодочки черного цвета со стразами хорошо вписываются в образ.

Дарья Повереннова

В последнее время Дарья Повереннова всё чаще появляется на мероприятиях с супругом. Актриса продемонстрировала элегантный образ – платье необычного кроя в клетку. Дарья решила поэкспериментировать с укладкой, по признаниям актрисы, ей было непривычно.

Фото: пресс-служба.