Постарела: в Сети обсуждают Гвинет Пэлтроу

Постарела: в Сети обсуждают Гвинет Пэлтроу

Вчера голливудской звезде исполнилось 49.

А накануне Гвинет Пэлтроу опубликовала фото со своей дочкой. На нем актриса предстала без макияжа и фотошопа. Поэтому отчетливо видно, что на лице у Гвинет проступают морщины. Что не удивительно. Через год актрисе стукнет уже 50. Однако многих пользователей Сети это фото разочаровало. И некоторые высказались, что актриса заметно сдала.

Стоит отметить, что в последнее время в Голливуде новый тренд – на естественную старость. Актриса отказываются от пластики и косметических процедур. Так, недавно фото с морщинами предстала Кэмерон Диаз, которая также получила критику в Сети.

Медицинские и косметологические процедуры, оказывается, не всегда приносят долгожданных результатов. Недавно Линда Евангелиста, топ-модель 90-х, призналась, что после одной процедуры, которая должна была сжечь жир на ее теле, она впала в долгую депрессию, потому что она стала хуже, чем до процедуры.

Российские звезды все еще не могут смириться с тем, что естественная старость – это нормальное явление. Правда, жена Филиппа Янковского, Оксана Фандера, вдруг перестала красить волосы. И, несмотря на возгласы поклонников, что ей нужно срочно пойти в салон красоты, актриса ответила отказом. “Мои пряди обрамляют мою душу. Я обожаю их… Люблю их настоящими. Как и все остальное”, – написала в соцсетях она.