Пять бьюти-средств этой осени

Пять бьюти-средств этой осени

Кремы и маски, без которых вам будет трудно обойтись. Спасут от перепадов температур и подарят коже лица комфорт.

Антивозрастной коллагеновый крем – эмульсия от DirectaLab

Итальянский бренд в очередной раз радует дам. На этот раз на рынке появилась новинка, которая не может остаться незамеченной. Насыщенная бархатистая эмульсия с мощным антивозрастным действием. Обеспечивает полномасштабный синтез коллагена и предупреждает его разрушение. Повышает тургор , тонус и эластичность кожи. Устраняет морщины и уменьшает появление новых. Глубоко питает, увлажняет и осветляет кожу. Делает кожу более гладкой и упругой. Надо отметить, что данный крем предназначен для всех типов кожи.

Средства от Neutrale

Команда Neutrale, с особой заботой и любовью, разработала новую серию SEBO CONTROL для деликатного ухода за нежной кожей в домашних условиях.

Вернуть природное естественное сияние, ровный тон и микрорельеф коже поможет Тоник-эксфолиант с фруктовыми AHA-кислотами, а умеренно увлажнит и напитает Матирующая сыворотка-концентрат с 12 аминокислот.




Гидрофильное масло для глубокого очищения от Beautific

Пора освободить поры и сделать твое лицо безупречным с гидрофильным маслом PORIFIER для обладательниц проблемной, жирной и комбинированной кожи. Насыщенное масло с чайным деревом и черным тмином без остатка растворяет макияж, черные точки, избыток себума, чему способствует родственный себуму состав масла. Средство прекрасно балансирует кожу во время очищения, помогает сократить воспаления, прыщики и препятствует образованию комедонов. Твой следующий выход в свет – с чистой, свежей, дышащей кожей, свободной от несовершенств! Без силиконов, парабенов и минерального масла, не оставляет ощущения “жирной пленки”.

Маска для лица с зеленым виноградом от FRUDIA

В составе тканевых масок, как и всех средств FRUDIA, очень много фруктовых экстрактов, добытых путем технологии R VITA W. Это на 100% холодный отжим фруктов, сохраняющий их цвет, аромат, витамины и все питательные вещества. Они моментально освежают цвет лица, увлажняют и питают кожу. Результат – ее видимое преображение всего за несколько минут!

Тканевое полотно масок, созданное по инновационной технологии из растительных волокон, обеспечивает плотное прилегание к коже и эффективную доставку активных ингредиентов в эпидермис.

Фото: pixabay, пресс-служба.