Как живут дети погибшего Андрея Панина?

Как живут дети погибшего Андрея Панина?

Как выглядят и чем занимаются трое детей звезды "Бригады" от двух браков спустя восемь лет после его гибели?

Андрей Панин трагически и при загадочных обстоятельствах ушел из жизни восемь лет назад. Тогда всю страну поразило это известие. Звезду сериала «Бригада» обнаружил в крови его друг Геннадий Русин. Эксперты установили, что артист погиб из-за отека мозга, который стал результатом черепно-мозговой травмы. Также у Панина нашли многочисленные гематомы. 

У актера осталось двое сыновей от брака с Натальей Рогожкиной. Сын Александр (19 лет) и Петр (13 лет). После всех домыслов и версий об истинной причине гибели Панина, ни его жена, ни дети не дают никаких комментариев и стараются не привлекать к себе внимания.

По слухам последние годы супруги Панины не жили вместе и даже собирались разводиться. После гибели Андрея Наталья с сыновьями еще более уединились и отстранились от публичной жизни.

Старший Александр Панин, возможно, продолжит дело отца. После окончания школы он поначалу выбрал профессию далекую от мира кино. Но в прошлом году он принял участие в кастинге на роль в картине “Недетский дом”. Его партнером стал Иван Охлобыстин.

Петр Панин пока учится в школе и не помышляет об актерской карьере. Вдова актера Наталья Рогожкина воспитывает сыновей, о ее личной жизни ничего не известно. Она продолжает сниматься в сериалах и выходить на сцену МХАТ имени Чехова.

Мало кто знает, что у Панина есть еще и взрослая дочь от первого брака – Надежда Французова. Девушка взяла фамилию матери так как не желала иметь со знаменитым отцом ничего общего. Она считает, что он не принимал участия в ее жизни. Сегодня Надежда живет в США, куда они эмигрировали с матерью.

Фото: открытые источники