“Тряхну стариной: “Певица Слава снимется для эротического журнала

“Тряхну стариной: “Певица Слава снимется для эротического журнала

Певица Слава продемонстрировав натуральный пышный бюст.

Несколько дней назад между знаменитостями созрел новый конфликт. На этот раз центральными фигурами раздора стали Ксения Собчак и певица Слава. Ксения высказалась об асексуальности певицы. Слава же, в свою очередь, не стала молчать и записала провокационное короткое видео, адресовав его журналистке. На этом видео она продемонстрировала упругие ягодицы.

Артистка поблагодарила родителей и матушку природу за свои формы. Также она призналась, что не занимается в спортзале. “Все по честному, никакой пластики, все богатство свое!!! Мамулечка еще эгегей”, – пишет Слава.

Но на этом дело не закончилось. Спустя несколько дней Анастасия снова вышла на связь в ночной рубашке, похваставшись пышным бюстом. Певица сообщила, что ей предложили сняться для одного из популярных эротических журналов. Сланевская признается, что хочет согласиться: “Ну как говорится, пока не все обвисло, надо тряхнуть стариной”. Она отметила, что грудь у нее тоже натуральная.

Артистка не раз представала перед публикой в Instagram в обнаженном виде. Таким образом, женщина показывала свои формы, который не всегда были идеальны. Слава не стесняется показывать себя с лишними килограммами.

Фото: Instagram.