«Нарыдалась»: Регина Тодоренко о своей работе

«Нарыдалась»: Регина Тодоренко о своей работе

Телеведущая поделилась моментами съемок, которые для нее оказались совсем непростыми.

Может показаться, что жизнь Регины Тодоренко — сплошное удовольствие. Многие завидует девушке, потому что она снимается в программах о путешествиях. Но оказывается, порой съемки бывают очень тяжелыми. Так, недавно Регина побывала на Алтае, где ей пришлось несладко.

«Нарыдалась я на реке Катунь. Во время сплава наш рафт перевернулся при прохождении порога. Я давно перестала чего — либо бояться. За много лет путешествий у меня выработался иммунитет к словам «не могу», «не хочу».
Так как от меня зависит сложится сюжет или нет. Увидит аудитория интересное путешествие или нет. И каждый раз я рискую, честно скажу, рискую много, иногда неоправданно. Поэтому мой страх давно утерян где-то в Гондурасе или Колумбии.
Но на Алтае я начала чувствовать совсем по-другому. Не просто так эти земли называют священными! Спасибо всей команде за поддержку», — написала она в Инстаграм.

Сестра мужа Регины, Влада Топалова, Алина, похоже очень испугалась за родственницу.

«О Боже. Ты в порядке?»- спросила она. «Да, -ответила Тодоренко, -опыт был нужным».

Правда, не все оценили этот поступок телеведущей. Были и комментарии такого плана.

«В чем смысл вашего риска? Вы что людей спасаете? Или помогаете выжить кому-то ценой своей жизни? Обыкновенная беспечность».

«Самое важное, когда она рискует, забывает, что есть сын. Оправданные риски? Всех денег не заработаешь».

Фото: Инстаграм.

jojobet girişhacklinkmarsbahisJojobet GirişcasibomJojobet GirişCasibomCasibomvaycasinoholiganbetcasibommarsbahis girişJojobettaraftarium24madridbet güncel girişmadridbet güncel girişmadridbetholiganbet