Мария Миронова похвасталась успехами старшего сына

Мария Миронова похвасталась успехами старшего сына

Старший сын актрисы пошел по стопам знаменитого деда Андрея Миронова.

Нередко Мария Миронова делится успехами своего старшего сына Андрея. Пару месяцев назад Мария сообщила о том, что Андрей Удалов попал в труппу театра “Ленком”. Актриса не раз говорила, что гордится первенцем. А теперь молодой человек сыграл в театре “Ленкома”, исполнив роль Жадова в премьерном спектакле “Доходное место”.

“Это был великий спектакль, вошедший в историю и положивший начало театральной эры Марка Захарова и Андрея Миронова! Какое стечение обстоятельств.. совпадение.. невероятная неслучайная случайность, которой я так безумно рада!!! В добрый путь, любимый!! ЖГИ, ГОРИ, СИЯЙ!! Я рядом, хоть и далеко!!”- пишет Мария Миронова.

Таким образом, пока актриса покоряет Грецию с мужем и маленьким сыном, Андрей Удалов покоряет театральные высоты. Также Миронова поделилась портретом сына. Поклонники восхитились актером и отметили, как молодой человек похож на своего знаменитого деда.

Напомним, что Андрею 29 лет. Он родился в браке Марии Мироновой с бизнесменом Игорем Удаловым. Наследник Миронова окончил Театральный институт им. Щукина.

Фото: Instagram.