Марат Башаров заявил о наличии еще двоих детей

Марат Башаров заявил о наличии еще двоих детей

Актер взял под свою опеку двоих сирийских детей.

Марат Башаров не является достойным примером мужа, это ни для кого не секрет. Известно, что у мужчины есть двое детей – 17-летняя Амели, которая родилась в браке Марата с Елизаветой Круцко, и 5-летний сын Марсель, рожденный третьей женой Елизаветой Шевырковой. Однако недавно стало известно, что у Башарова есть есть двое детей.

Актер оформил опекунство над двумя сирийскими детьми Асми и Ахмадом. На днях он поделился трогательной историей. Однажды мужчина посетил Ливан, куда отправился с целью помочь сирийским беженцам. Когда Марат попал в лагерь, то дал волю эмоциям. Он прослезился, увидев как там живут дети. Это подтолкнуло его на мысль, чтобы взять под свою опеку двоих детей. 7-летняя Асми и 5-летний Ахмад вовсе не сироты. У каждого из них есть своя семья: родители, братья сестры.

Башаров старается часто видеться с подопечными. По возможности Марат привозит их к себе в Россию. “Они полгода там, полгода здесь. Этой зимой дети приезжали сюда. Снова видели снег. Были очень рады этому снегу. Надеюсь, они снова приедут”, – рассказал Марат Башаров.

Несмотря на то, что с ролью хорошего мужа актер справляется плохо, зато с ролью заботливого папы справляется на ура. Дети от разных браков отлично ладят, с ними он таже старается проводить все свободное время. С маленьким Марселем Марат часто отправляется на рыбалку. Однако неизвестно, знакомы ли Амели и Марсель с Асми и Ахмадом.

Фото: Instagram.