Звезда “Гарри Поттера” вышел на связь после госпитализации

Звезда “Гарри Поттера” вышел на связь после госпитализации

Том Фелтон поблагодарил поклонников за теплые пожелания и поддержку.

Несколько дней назад звезда “Гарри Поттера” Том Фелтон потерял сознание во время турнира по гольфу между звездами. Актера экстренно госпитализировали с поля для гольфа в местную больницу. Известно, что Фелтон плохо себя чувствовал в тот день. Медики увезли актера с поля на электромобиле. В тот момент Том уже приходил в сознание. Причины плохого самочувствия и потери сознания не уточняются.

Однако Том быстро пришел в себя и уже на следующий день вышел на связь и рассказал о самочувствии. Молодой человек опубликовал видеоролик в своем Instagram, в котором сыграл на гитаре и исполнил песню. Интересно, что в песне присутствуют слова: “Не волнуйся, у Тома всё хорошо”. “Я лечусь и иду на поправку. Обо мне хорошо заботятся, поэтому большое спасибо за сообщения”, – сообщил Фелтон. Также 34-летний актер поблагодарил за теплые пожелания и поддержку.

Напомним, что Том Фелтон приобрел популярность после того, как сыграл роль Драко малфоя в фильме “Гарри Поттер”. Помимо этого, актер известен по многим другим фильмам: “Флэш”, “Другой”, “Пропавший” и т.д.

Фото: Instagram.