Сын Андрея Григорьева-Апполонова переехал к отцу

Сын Андрея Григорьева-Апполонова переехал к отцу

Рыжий из "Иванушек" признался, что уже год живет со старшим сыном.

Два года назад Андрей Григорьев-Апполонов пережил тяжелый развод. Его экс-супруга Марина Банкова ушла от артиста к баскетболисту Андрею Зубкову. В браке у Григорьева-Апполонова и Банковой родилось двое сыновей: Иван (17) и Артемий (13). И похоже, что Иван не смог ужиться с новым возлюбленным матери. Рыжий из “Иванушек” признался, что старший сын живет с ним, а не с матерью.

“Ваня живет конкретно со мной. Год назад взбунтовался и вернулся ко мне, вернулся в школу свою же, по которой скучал”, – рассказал Андрей. А вот младший сын Артемий живет с мамой. Но 13-летний мальчик часто видится со знаменитым отцом. Григорьев-Апполонов часто делится совместными кадрами с сыном.

В разговоре со Светланой Бондарчук певец отметил, что Ивану скоро исполнится 18 лет. Отец всегда дает советы первенцу и призывает его не жениться хотя бы до тех пор, пока ему не исполнится 33 года. С чем связано такое решение артист не объяснил. Наверное, он вынес это из своего жизненного опыта. Андрей женился на Банковой, когда ему было 38 лет, но вступил с ней в отношения и стал впервые отцом в 33 года.

Фото: Instagram.