Дочь Валерии рассказала о затяжной депрессии

Дочь Валерии рассказала о затяжной депрессии

Певица Shena вспомнила трудный период в жизни.

Многие считают, что детям знаменитостей очень просто. Родители уже создали благоприятные условия для будущей карьеры своих наследников. Однако не все хотят пользоваться такими привилегиями и отказываются от родительской помощи. Например, дочь певицы Валерии. Раньше о девушке мало кто знал, она не занималась творческой карьерой. И то, что она не могла найти себя вгоняло ее в глубокую депрессию.

«3 года назад (09.09.2018) вышел мой первый альбом «Тишина наруshena». Это был один из самых смелых шагов в моей жизни. Был период, когда думала, что моя жизнь бессмысленна и в голову лезли самые ужасные варианты решения этой проблемы? Да…, и не один.  Думала ли я, что откуда-то возьмется сила и храбрость на «воскрешение»? Нет… Откуда они появились, когда я тонула в депрессии, дотрагиваясь до дна? Без понятия», – пишет певица Shena.

Однако в один вечер, по словам Анны Шульгиной, произошла настоящая магия и к девушке пришло вдохновение. Она начала писать песни, отказалась от многих вещей, терпела насмешки. Ей приходилось не раз обжигаться и перешагивать через сомнения в свой адрес. Благодаря этому, веря в себя, она стала работать. Shena признается, что даже мечтать не могла о том, что станет писать песни и их будут слушать. Теперь Шульгина даже режиссирует свои клипы. «Иногда я не понимаю, куда несет судьба, но одно знаю точно – вот сейчас путешествие очень интересное! Благодаря всем и всему!», – подытожила певица.

Напомним, что у Валерии также есть сын Арсений, который занимается собственным бизнесом. Старший сын певицы Артемий ведет закрытую и непубличную жизнь.

Фото: Instagram.