Звездные мужчины, которые сильно похудели

Звездные мужчины, которые сильно похудели

Им удалось распрощаться с лишним весом.

Лишний вес мешает жить не только женщинам. Мужчины тоже умеют следить за собой и способны на удивительные преображения.

Максим Фадеев

Многие годы Максим Фадеев пребывал в грузном весе. Вес продюсера доходил до 200 кг. Однако он собрал всю волю в кулак и скинул целых 100 кг. Они не верят, другие восхищаются его результатами. Говорит, сбросить лишний вес его сподвигли хронические проблемы с сердцем. Ведь лишний вес – это еще и нагрузка на органы. Однако медицинские специалисты утверждают, что столь резкое похудение может негативно сказаться на здоровье.

Евгений Цыганов

Когда зрители увидели Евгения Цыганова на Красной дорожке фестиваля “Кинотавр”, то не сразу узнали звезду “Оттепели” По их словам “актер выглядел словно из концлагеря”. Но волнения поклонников напрасны. Актер просто сильно похудел для новой роли Мастера по знаменитому роману “Булгакова”. Сейчас Евгений Цыганов снимается в картине Михаила Локшина “Воланд”. Маргариту играет его жена Юлия Снигирь.

Гарик Харламов

В прошлом году случился развод звездной пары Кристины Асмус и Гарика Харламов. Говорят, шоумен так сильно переживал, что это сказалось на его фигуре. Харламов похудел на 50 килограммов. Ранее выпирающий живот Харламова высмеивали многие, в том числе и коллеги по Comedy Club. Похудевший артист смог быстро устроить личную жизнь – сейчас он состоит в отношениях с молодой актрисой Катериной Ковальчук.

Азамат Мусагалиев

Звезда сериала “Интерны” тоже похудел до неузнаваемости. Пропали его фирменные щечки, мужчина даже помолодел внешне. До этого поклонники привыкли его видеть в образе мужчины в теле который много шутит. Раскрывать секрет похудения Азамат Мусагалиев не стал.

Александр Стриженов

Коллеги и друзья привыкли Александра видеть тучным мужчиной. Однако его внезапное похудение буквально потрясло всю страну. Заставила его похудеть роль в голливудской фильме. Когда-то его вес доходил до 142 килограммов. Но актер упорно трудился над собой. Изнурительные тренировки, диеты. Сейчас он весит на 50 килограммов меньше, помолодел, носит стильную и модную одежду. Александр Стриженов уверяет, что добиться успеха он смог только благодаря своей супруге. Он не только заметно преобразился, но и улучшил состояние здоровья и заметно продвинулся в карьере.

Фото: Instagram