Рита Дакота обратилась к бывшему мужу

Рита Дакота обратилась к бывшему мужу

Будь, пожалуйста, счастливым, здоровым и наполненным.

Эти слова она адресовала Владу Соколовскому в его день рождения.

Когда-то Влад Соколовский и Рита Дакота были одной из самых красивых пар шоу-бизнеса. Их трогательная история любви, которая началась на “Фабрике звезд”, никого не оставляла равнодушным. А потом роскошная свадьба и рождение дочери Мии. Казалось, что в этой семье всегда будет царить любовь и уважение. Но вдруг как гром среди ясного неба, Дакота заявила о разводе. Причиной тому стали измены мужа. После этого был тяжелый бракоразводный процесс. Но, к счастью, экс-супруги все же смогли сохранить хорошие отношения ради маленькой дочки. Спустя время, когда страсти и вовсе улеглись, бывшие даже стали вместе проводить время.

Сейчас в личной жизни каждого новая глава. Рита Дакота счастлива с Федором Белогаем, который известен как клипмейкер, актер и модель. Он быстро нашел общий язык с дочкой Риты, Мией. Теперь они выезжают на отдых все вместе.

А у Влада Соколовского тоже есть любимая девушка. Это модель Ангелина Суркова.

Вчера Соколовский отметил свое 30-летие. На праздник к нему пришла и бывшая жена со своим парнем.

“С Днём Рождения, наш любимый папа Мии @vs20 ! Будь, пожалуйста, здоровым, счастливым и наполненным! Что бы в жизни ни происходило, но мы навсегда одна семья!” – написала в Инстаграм Дакота и опубликовала совместное фото.

На что Соколовский ответил: “Благодарю, мама Мии??? Был очень рад вашему появлению)”.

Фото: Инстаграм.