Лиза Арзамасова в сентябре выйдет на сцену

Лиза Арзамасова в сентябре выйдет на сцену

Актриса сообщила о спектаклях, в которых примет участие в ближайшее время.

Дочь Сергея Шойгу, Ксения, приступила к работе спустя неделю после родов. Лиза Арзамасова просидела в декрете полтора месяца. Современные мамочки стараются не делать паузу в карьере ради детей. Лиза уже выходила на сцену. Случилось это в день города. Она выступила у стен Кремля. Теперь же актриса намерена предстать перед зрителями в спектаклях. Об этом она рассказала в соцсетях.

“Друзья, Вы спрашивали про моё расписание спектаклей. Я обязательно буду его публиковать, но с осторожностью, поступательно, не надолго вперёд. Первые спектакли, которые я сыграю, буду в театре Наций – 30 сентября и 1 октября. Вместе с замечательным Ильёй Исаевым представим вам «Зимние заметки» Ф.М. Достоевского”, – написала она.

Ранее актриса делилась своим мнением по поводу того, стоит ли сидеть в декрете или уже пора выходить в свет.

“Получаю кучу «советов» с совершенно полярными мнениями. Одни пишут/говорят: «Только не становись сумасшедшей мамочкой. Твоя работа и карьера так же важны для будущего ребёнка, как и для тебя». Другие призывают: «Брось всё, ни о чём не думай, только о ребёнке».

Что я думаю по этому поводу?… Боюсь вас разочаровать: я вообще ничего не думаю ?

Миллионы мамочек до нас прожили свои интересные и полные событиями жизни, вырастили деток в любви и занимались любимым делом. Баланс – главное. Выбор в пользу семьи или карьеры делается тогда, когда возникают какие-то важные обстоятельства или желание перевешивает в пользу одного из образов жизни”, – писала Лиза.

Похоже, актриса решила, что немного работы ей не помешает. Она соскучилась по зрителям. И, кстати, Лиза очень быстро пришла в форму. Недавно она демонстрировала свой плоский живот.

Фото: Инстаграм.