Зара рассказала об отношениях с бывшим мужем

Зара рассказала об отношениях с бывшим мужем

Певица поделилась подробностями личной жизни.

Певица Зара была замужем дважды. Вторым ее мужем стал начальник Управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы Сергей Иванов. Девушка родила супругу двоих сыновей – Максима и Даниила. Однако спустя 8 лет супружеской жизни Зара и Иванов развелись. Больше певица не связывала себя узами брака и не вступала в отношения, которые известны публике.

Многих интересует, в каких отношениях находится Зара с Сергеем Ивановым. Ведь певица вовсе не любит делиться подробностями личной жизни. Однако иногда артистка все же отвечает на некоторые вопросы, которые ей задают поклонники. “Вы общаетесь с бывшим мужем? У вас теплые остались отношения?”, – поинтересовались у знаменитости. “Мы в разводе. Сохранили теплые отношения. Он активно участвует в воспитании детей”, – ответила Зара.

Женщина одна воспитывает сыновей. Часто певица делится совместными фотографиями с наследниками. Мальчикам уже 11 и 9 лет. Также, артистка не скрывает, что мечтает о дочке. Но пока что, она получает удовольствие от воспитания сыновей. Зара рассказала о том, как вырастить мальчика достойным мужчиной, если рядом нет папы. “Прежде всего любить, разговаривать, слушать и слышать ребенка, погружаться в его проблемы и переживания. Оказывать поддержку во всем. Поверьте, Ваше материнское сердце укажет Вам правильный путь в воспитании”, – отметила эстрадная певица.

Зара не скрывает, что самым главным счастьем и поддержкой для нее является семья. Вопросы о личной жизни артистка старается избегать, отвечая, что ее сердце занимают только сыновья.

Фото: Instagram.