Помолодела: Марина Зудина с новой прической

Помолодела: Марина Зудина с новой прической

Актриса отправилась на кинофестиваль в Сочи.

Марина Зудина сообщила, что не была на “Кинотавре” целых восемь лет. И вот она снова в Сочи на киносмотре. В Инстаграм звезда “Содержанок” поделилась видео с красной дорожки. Актриса одета в черный сарафан и кроссовки.

А уже через некоторое время в ее сторис можно было увидеть Марину с новой прической. Актриса решила отказаться от привычного каре. Что ж, новая стрижка явно к лицу Зудиной. Она выглядит еще моложе! На “Кинотавре” звезда встретилась со своими коллегами и сделала видео с со своим киномужем по сериалу “Содержанки” Сергеем Буруновым.

Напомним, Марине Зудиной 56 лет. В прошлом году она стала бабушкой. У ее сына Павла Табакова родилась дочь Мия. Правда, Павел не узаконил свои отношения с матерью дочери, актрисой Софьей Синицыной. Но он все равно общается с малышкой. А Зудина души не чает в маленькой девочке. Она первой и поделилась новостью о рождении девочки, правда некоторое время спустя, когда малышку крестили.

Сама Зудина – мама двоих детей. Свою дочку Машу она родила, когда ей было уже за сорок. Недавно звезда делилась фотографиями дочки во время отдыха на острове Сплит. 15- летняя Маша растет настоящей красавицей.