Елена Корикова вышла на связь спустя полгода

Елена Корикова вышла на связь спустя полгода

Исчезнувшая звезда "Бедной Насти" после долгого молчания отвечает на вопросы.

Елену Корикову давно не было слышно. Актриса забросила социальные сети, ушла из театра и, по слухам, переехала жить в Черногорию. Периодически (раз в полгода) она публиковала фотографии в инстаграм, напоминая о себе поклонникам. Как объясняла сама актриса в скупых интервью, на такой шаг ее толкнуло преследование загадочного человека, который пообещал ее уничтожить.

Пару дней назад исчезнувшая Корикова вышла на связь из Крыма. Елена разместила сексапильное фото с длинными ногами в мини-шортах из Феодосии. В посте под фото она сообщила, что “пауза была осмысленной”, она просто разбиралась в себе, куда двигаться дальше.

По слухам, последние два года актриса постоянно проживала в Черногории. Но не одна. У Елены есть состоятельный спутник, бывший чиновник, который тоже перебрался за границу.

Однако в комментариях под последним постом Корикова ответила подписчице, попросившей ее рассказать про Черногорию: “Почему вы мне этот вопрос задаете? Я не живу в Черногории”.

Один из комментариев был оставлен режиссером Андреем Селивановым, который снимал Елену в фильмах “Моя мама против” и “Год в Тоскане”. Он попросил Корикову не улетать. “Улетать никуда не собираюсь, Андрей Анатольевич”, – пообещала ему актриса. Не означает ли это то, что Елена Корикова решила вернуться и снова готова сниматься в кино.

Елена рассказала, что ее родственников сейчас преследуют представители “желтой прессы”. «Родственники позвонили и рассказали, что уже неделю ходят засланные казачки из желтой прессы. Видимо, готовят очередное расследование про меня. Запасаемся попкорном. И сегодня были… неугомонные. В дверь звонят, вокруг дома ходят. А камеры наши всё снимают и снимают их симпатичные лица», — шутливо отметила Корикова.

Любопытно, что возвращение звезды “Бедной Насти” совпало с недавним уходом артистки Васильевой в монастырь. С этой женщиной Корикову связала судьба. Когда-то Екатерина Васильева помешала своему сыну Дмитрию Рощину жениться на беременной от него Кориковой. И всю жизнь не признавала внука. Перед отречением Екатерина Васильева так и не попросила прощения у Елены.

Фото: Instagram