Жанна Бадоева о муже: “Иногда хочется орать…”

Жанна Бадоева о муже: “Иногда хочется орать…”

Телеведущая Первого канала рассказала, как ей работается на пару с супругом.

Жанна Бадоева замужем в третий раз. Ее супруг – Василий Мельничин , продюсер. Они вместе работают над программой “Жизнь других” для Первого канала. Но, как оказалось, совместная работа проходит порой очень жарко. Так, Жанна в соцсетях рассказала: ” Я раньше думала, что работать с мужем это ад…. Но сегодня мы постоянно вместе! Бывает не легко, но как выяснилось это ещё и сплачивает нас и поддержка серьёзная и понимание…. Хотя, признаюсь иногда хочется орать), но в остальном прекрасно!!!”

Надо отметить, что работать с мужем для Жанны – постоянная практика. До этого она была замужем за продюсером и клипмейкером Аланом Бадоевым. С ним Жанна снималась в программе “Орел и решка”. Этот брак, кстати, казался идеальным. Бадоева родила Алану дочь Лолиту. Однако потом что-то пошло не так…

С Василием Жанна познакомилась после развода в Италии. Общих детей у супругов нет. Но Жанна признавалась, что с ее наследниками, а у Жанны есть еще старший сын, Василий быстро нашел общий язык. Сейчас вся семья живет в Италии. Сын Жанны работает видеомонтажером.

Весной были слухи, что 44 -х летняя Бадоева беременна. Однако оказалось, что это пышное платье виной таким сплетням.

Фото: Инстаграм.