Расстались: Бен Аффлек отписался от Джей Ло в соцсетях

Расстались: Бен Аффлек отписался от Джей Ло в соцсетях

Что произошло между возлюбленными?

Когда стало известно, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе – обрадовался весь мир. Все с интересом наблюдают за развитием отношений возлюбленных. Не так давно Бен и Джей Ло впервые вышли в свет в качестве пары после 17-летнего разрыва. Влюбленные посетили Венецианский кинофестиваль и выглядели крайне счастливыми. Глядя на их пару, внутри просыпается вера в настоящую любовь. Однако недавно произошло то, что боялись миллионы.

Кажется, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек что-то не поделили и отписались друг от друга в Instagram. Неужели любимая пара миллионов снова рассталась. Правда, в профиле Лопес до сих пор осталась единственная совместная фотография с Аффлеком. Может, надежда еще есть. Хотя с Родригесом фото она удалила не сразу после расставания. В любом случае будем надеяться на хороший исход событий.

Напомним, что о романе артистов стало известно в апреле этого года. Вскоре Джей Ло подтвердила роман с актером, опубликовав совместное фото с возлюбленным. Позже пара познакомила своих детей.

Фото: открытые источники.