Обыграли тот самый мем с Леонидом Агутиным

Обыграли тот самый мем с Леонидом Агутиным

Платежная система «Мир» и один из крупнейших маркетплейсов AliExpress сделают осенний онлайн-шопинг еще более выгодным.

С 15 сентября по 31 октября 2021 года держатели карт «Мир» будут получать за любые покупки на сайте и в мобильном приложении AliExpress кешбек 10%.

«AliExpress в числе первых зарубежных партнёров запустил приём карт «Мир». Сегодня это одна из самых любимых и востребованных у держателей карт площадок для шопинга в сети. Развивая партнёрство, мы хотим предложить держателям карт «Мир» новые преимущества и возможность делать больше выгодных покупок в популярном маркетплейсе. Мы также запускаем масштабную рекламную кампанию, чтобы рассказать об этом предложении всем пользователям карт «Мир» и привлечь новых», прокомментировала директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир» Наталья Пейсахович.

Лицом кампании стал известный российский музыкант Леонид Агутин. Легендарный исполнитель принял участие в съемках видеоролика и рекламных баннеров, которые расскажут о преимуществах новой акции для держателей карты «Мир» при покупке товаров на онлайн-площадке AliExpress.

«На главную роль мы пригласили того, кто ярче всех говорит «Да», – непревзойдённого Леонида Агутина. Он не только легендарный музыкант, композитор и артист, но и мегапопулярный в интернет-среде человек, который всегда принимает верное решение легко и эмоционально, ударяя по красной кнопке в эфире известной телепередачи. В нашей истории вместо кнопки — ноутбук, на котором открыт сайт AliExpress, а сам герой шаг за шагом вдохновляется интересными предложениями и новыми возможностями благодаря выгодному кешбэку по карте «Мир». Проникнувшись увиденным, артист повторяет популярный в интернет-среде мем, – коронный удар по красной кнопке», – рассказали о рекламной концепции новой акции в платежной системе «Мир».