Как изменилась знаменитая “Эсмеральда”?

Как изменилась знаменитая “Эсмеральда”?

Чем занимается и как выглядит сейчас некогда популярная Света Светикова?

Самая яркая роль бывшей участницы “Фабрики звезд” Светланы Светиковой – Эсмеральда в Notre Dame de Paris. Интересно, что авторы оригинальной французской версии признали Светикову лучшей Эсмеральдой за всю мировую историю мюзикла. Сегодня артистке 37 и она давно уже пропала с радаров. Оказывается, певица полностью посвятила себя семье. И очень сильно изменилась.

Изредка Светлана делится фотографиями из своей жизни на страничке в инстаграм. Многие подписчики певицы отмечают, что она сильно изменилась внешне: похудела и стала практически неузнаваемой. Никто не может понять, что стало с лицом красавицы, куда исчезли ее фирменные ямочки на щечках. Многие предположили, что это последствие пластики.

“Сильно похудела и в глазах какая-то печаль -тоска…. и внешность сильно изменилась”. “Да и внешне изменилась не в лучшую сторону. То ли исхудала, то ли еще что. По-моему, образ горячей цыганки все же шел ей больше”, – комментируют снимки фолловеры.

Сегодня Светикова счастлива в гражданском браке с фигуристом – акробатом Алексеем Полищуком. Они познакомились на проекте Ильи Авербуха “Огни большого города”. Тогда звезда еще отходила от тяжелого разрыва с Андреем Чадовым, с которым встречалась пять лет. Роман закончился разрывом, у Светиковой, как она после признавалась, была от Чадова очень сильная психологическая зависимость. И вот Светлана с головой окунулась в новые отношения. Сейчас пара воспитывает двух детей – сыновей Милана и Кристиана.

Поклонник отмечают, что Света Светикова изменилась не только внешне, но и внутренне. Наслаждается материнством, раздает интервью о своей новой роли “жены и мамы”, стала ярой антипрививочницей, рассказывает об эзотерике и о чем-то ведическом.

Фото: Instagram