Как хороша: молодая Ирина Алферова на гастролях

Как хороша: молодая Ирина Алферова на гастролях

Дочь звезды, Ксения, поделилась архивным фото.

Ирина Алферова была одной из самых красивых актрис советского кино. И вот, Ксения, дочь актрисы, вспомнила свое детство. Она опубликовала в соцсетях черно-белое фото, на котором запечатлена с мамой.

“Детство-сладкая пора, когда летать возможно и разбитые коленки, не беда!
Не помню а каком городе сделана фотография, но точно помню, что это были гастроли, тогда ещё великолепного Ленкома!
И я выходила на сцену во всех возможных Детский эпизодах и мальчиками и девочками была и мне заплатили зарплату. Большую, как сейчас понимаю, поскольку на все заработанные папе джинсы приобрели! Эксплуатировали нещадно ребёнка!))))
Но ребёнку нравилось!))”- поделилась воспоминаниями Ксения.

Читатели блога Ксюши сообщили, что фото сделано в Ростове-на Дону. И выразили восхищение красотой ее мамы.

“Мама, конечно, красавица”, “Ваша мама просто Богиня”, “Мама – эталон женственности и красоты”. Такие комментарии оставили фолловеры.

Напомним, что сейчас Ирине Ивановне 70 лет. Алферова была замужем за сыном посла Болгарии Бойко Гюров, от которого родила Ксению. Год актриса с дочкой жила в Софии, но так и не смогла освоиться в чужой стране и вернулась в Россию. Ее приняли в “Ленком”, где судьба свела ее с Александром Абдуловым. Молодые люди поженились и эта пара была одной из самых красивых в Советском Союзе. К сожалению, и этот брак распался через некоторое время. Третий муж Алферовой – актер Сергей Мартынов. С ним актриса живет до сих пор.

Фото: Инстаграм.