Диана Пожарская копируют свою свекровь (фото)

Диана Пожарская копируют свою свекровь (фото)

Актрису спутали с Оксаной Фандерой.

Всем известно, что Диана Пожарская породнилась с семьей Янковских. Девушку приняли хорошо, с любовью. Отличные отношения у Дианы сложились и со свекровью – матерью Ивана Янковского, Оксаной Фандерой. Оксане очень полюбилась невестка, ведь они так похожи. На днях Пожарская опубликовала новые фото, на которых ее с трудом узнали. Актрису спутали с Фандерой.

Диана не скрывает, что Оксана Фандера является ее музой. “Спонтанные крупные планы от Музы @veriga10 “, – подписала фото звезда сериала “Отель Элеон”. Поклонники не сразу поняли, кто позирует на фото. Многие приняли актрису за мать Ивана Янковского. “Просто копия Фандеры”, “На третьем фото на свекровь так похожа”, “Вы похожи”, “Не сразу узнала”, “Две похожие Музы”, – пишут в комментариях. Многие считают, что женщины очень похожи не только внешне, но и внутренне. Трогательные комментарии оставили Филипп Янковский и сама Оксана Фандера.

Напомним, что в конце июня этого года Диана Пожарская родила сына от Ивана Янковского. Малыша назвали Олегом, в честь знаменитого прадеда. Оксана Фандера настояла на том, чтобы Диана и Иван узаконили свои отношения, чтобы малыш родился в браке. Недавно Филипп Янковский впервые прокомментировал рождение внука. “Раньше выезжали на отдых вчетвером с детьми. Сейчас у нас появилась невестка Диана и внук Олег Иванович. Так что проводим время вшестером”, – рассказал актер в программе “Вечерний Ургант”. Мужчина признался, что появление внука на свет считает настоящим счастьем.

Фото: Instagram.