Агату Муцениеце обвиняют в романе с женатым мужчиной

Агату Муцениеце обвиняют в романе с женатым мужчиной

Не только разведенка, но еще и разлучница?

Агата Муцениеце снова в эпицентре скандала. На этот раз актриса выступает в роли злостной разлучницы, а не несчастной разведенки. Всё началось с того, что звезда сериала “Склифосовский” Галина Безрук написала в своем Instagram пост о том, что ее супруг – Артем Алексеев – ей изменял и поднимал на нее руку. Помимо этого, она сообщила, что Алексеев уже несколько месяцев страдает от алкогольной зависимости, теряя связь с реальностью. Ко всему прочему, актриса заявила, что ее муж много лет состоит в порочной связи с одной известной актрисой.

Несмотря на то, что Галина не стала называть имен, многие догадались, что речь идет об Агате Муцениеце, которая в прошлом году пережила болезненный развод с Павлом Прилучным. Дело в том, что Артем Алексеев был возлюбленным Агаты. А еще год назад актриса объявила о том, что будет играть в спектакле “Рядовые”, где принимает участие и сам Алексеев.

Интересно, что брак Агаты Муцениеце и Павла Прилучного разрушился из-за измены актера с Мирославой Карпович. Также Агата заявляла, что Прилучный поднимал на нее руку и часто был в нетрезвом состоянии. “Тотальное лицемерие”, – так назвала Галина поведение женщины, которая имела связь с ее мужем на стороне.

Фото: Instagram.