Такая красавица: дочь Пригожина покоряет Нью-Йорк

Такая красавица: дочь Пригожина покоряет Нью-Йорк

Лиза Пригожина делится кадрами из своей поездки.

Младшая дочь Иосифа Пригожина, 22 – летняя Лиза, училась в Швейцарии. Она хотела стать продюсером на ТВ. Сейчас девушка отправилась в Америку. Неизвестно: отдыхает ли там девушка или подыскивает работу. Ранее она признавалась, что Нью-Йорк – один из ее любимых городов мира.

Лиза публикует кадры из Нью-Йорка. Так, ей удалось сделать совместное фото с моделью Сарой Сампайо. Но надо отметить, что сама Лиза выглядит как манекенщица. Высокая, стройная и всегда одета со вкусом. На одной фотографии Пригожина демонстрирует лук от Гальяно. “Если бы я была на Met Gala в этом году, то была бы одета в этот костюм с газетным принтом”, – написала она. Кто знает, может,Лиза решила изучать моду в Америке.

Напомним, что Лиза Пригожина родилась в семье Иосифа Пригожина и владелицы PR-агентства Лейлы Фаттаховой. Родители девочки расстались, но Лиза поддерживает хорошие отношения с отцом и его нынешней супругой Валерией. Ее можно всегда увидеть на семейных праздниках. Кроме того, она ладит со всеми детьми Валерии. А ее мама также стала с певицей хорошей подругой.

Фото: Инстаграм.