Полина Гагарина: “Мужчина не должен быть лживым…”

Полина Гагарина: “Мужчина не должен быть лживым…”

Артистка впервые сделала заявление после того, как экс-супруг подал на нее иск в суд.

На днях экс-супруг Полины Гагариной подал на нее в суд. Дело в том, что мужчина хочет добиться официальных встреч с детьми, так как певица препятствует их общению. Спустя несколько дней Гагарина решила высказаться. Однако женщина не обращалась напрямую к Исхакову, а завуалированно ответила в своем Instagram.

На премии GQ Полине задали вопрос: “Каким не должен быть мужчина?”. “Так вот, я считаю, что мужчина не должен быть ЗЛЫМ, мстительным, малодушным, двуличным, скупым и лживым”, – ответила Полина. Скорее всего, этим ответом она намекнула на то, что Дмитрий Исхаков обладатель таких качеств.

Примером настоящего мужчины Полина считает своего сына. По ее словам, Андрей показывает не по годам невероятную мудрость, а принципы, которые у него сформировались, будут только крепнуть. “У меня перед глазами настоящий пример доброго, умного, рассудительного мужчины”, – пишет Гагарина. Певица выразила надежду на то, что сын не растеряет с годами свои лучшие качества, а только приумножит их.

Напомним, что Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина официально оформили развод в конце 2020 года. Но расставание звезд произошло немного ранее – в 2019 году. Фотограф и певица вместе воспитывали двоих детей: сына Андрея от первого брака Полины и общую дочь Мию.

Фото: Instagram