“Зачем?”: 7-летняя дочь Навки использует маску для лица

“Зачем?”: 7-летняя дочь Навки использует маску для лица

Фигуристку осуждают за то, что она многое разрешает своей маленькой дочке.

Наверное, все девочки в детстве пользовались маминой косметикой и надевали ее одежду, когда она не видит. Накрасить губы помадой, надеть туфли на высоких каблуках и все, ты маленькая королева мира. Несмотря на то, что сейчас у детей огромное разнообразие детской косметики, руки маленьких девочек все равно тянутся к маминой. Так и 7-летняя дочь Татьяны Навки, в ее отсутствие воспользовалась маминой тканевой маской для лица и поделилась своими впечатлениями.”Мам, я уже сделала себе маску, я стала красивее, лицо начало хорошо дышать”, – сообщила маленькая Надя.

“Вот такая она наша Надя, с чувством юмора у нас все в порядке!!! Береги честь с молода, а красоту с детства! Настоящая женщина растет! P.S. Для всех правозащитников спешу сообщить, что во время данной записи ни один ребенок и ни одна маска не пострадали! Просто Надя как все дети, хочет быть как мама)”, – пишет Татьяна Навка.

Только вот некоторые фолловеры стали осуждать Навку за то, что она позволяет девочке пользоваться косметическими масками. “Не понимаю, зачем это? У девочки в этом возрасте такая нежная кожа, не надо тревожить ее”, “Зачем ребенку это надо, нас учили до 25 лет ничего не надо делать и правильно, и прекрасно все выглядели”, – пишут в комментариях. Татьяна поспешила отметить, что ее дочь просто хочет быть, как мама и видео носит юмористический характер.

Фото: Instagram.