Елизавета II рада рождению еще одной правнучки

Елизавета II рада рождению еще одной правнучки

В королевской семье пополнение!

Букингемский дворец сообщил радостную новость о том, что королева Елизавета II стала бабушкой в 12 раз. Принцесса Беатрис и ее супруг Эдоардо Мапелли-Моцци стали родителями. На свет появился их первый общий ребенок. Также новостью поделилась и сама новоиспеченная мама на своей официальной странице в Twitter.

“Так рада поделиться новостью о благополучном появлении на свет нашей дочери в субботу, 18 сентября, в 23:42. Спасибо бригаде акушерок и всему персоналу за чудесный уход”, – сообщила принцесса. Букингемский дворец передает, что малышка родилась в Вестминстерской больнице Лондона, ее вес составил 2800 гр. Мама и новорожденная девочка чувствуют себя хорошо.

Принцесса Беатрис не раскрывает имени малышки, а также не показывает дочь. Стоит отметить, что для принцессы это первый ребенок, а вот у ее супруга Эдоардо Мапелли-Моцци подрастает сын Кристофер Вульф от прошлых отношений.

Напомним, что принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци узаконили свои отношения летом прошлого года, сыграв тайную церемонию. В мае этого года пара объявила о скором пополнении.

Фото: Instagram.