Оксана Самойлова увидела отца спустя 20 лет

Оксана Самойлова увидела отца спустя 20 лет

Оксана Самойлова услышала заветные слова от отца.

Оксана Самойлова примерная жена и любящая мама четверых детей. Знаменитость изо всех сил старалась сохранить брак с Джиганом, когда стало известно о его изменах. Тогда Самойлова понимала, что если она уйдет от мужа, то для детей это будет сильная психологическая травма, которая останется на всю жизнь. Ведь однажды она тоже осталась без папы. Мужчина ушел из семьи, после чего юная Оксана не общалась с родителем. По словам девушки, на это были веские причины. Спустя двадцать лет неожиданно состоялась первая встреча отца и дочери.

Супруга Джигана отправилась в свой родной город Ухту, который находится в республике Коми. Оксана около десяти лет не возвращалась на родину. Своим поклонникам она рассказала, как жила до того, как отправилась покорять Москву, как и где провела свое детство. В путешествие в прошлое Самойлова отправилась со своей мамой и младшим братом Евгением. В один из дней семья решила навестить бабушку. Она живет в квартире, где модель провела первую половину детства. Однако в этот момент приехал родной отец Оксаны. Встреча оказалась крайне неожиданной для всех.

“Я не общалась с родным папой 20 лет… позавчера благодаря моей поездке, наша встреча состоялась… когда я приняла решение не общаться, я была ребенком, очень справедливым и сильным ребенком… он пытался в самом начале наладить контакт со мной, но я не хотела (у меня были веские причины). Ну а потом уже мы не общались, наверное, просто по привычке…”, – рассказывает Самойлова. Она признается, что очень счастлива, что оказалось в нужное время и в нужном месте. Оксана поговорила с отцом и расставила все точки над “i”, получила ответы на вопросы, которые ее мучали многие годы. Однако самым важным в этой истории оказалось то, что девушка услышала от отца слова, которые ждала 20 лет: “Прости меня”.

Услышав историю Оксаны Самойловой бегут мурашки по коже. Подробности встречи она описывать не стала, так как не хочет нарушать личные границы своих родных.

Фото: Instagram.