На себя не похожа: новые фото Ани Лорак

На себя не похожа: новые фото Ани Лорак

Поклонники не узнали певицу.

В очередной раз в Ани Лорак полетели камни. Словесные. Причина тому: новые снимки поп-дивы. Ани решила показать свой осенний look. Кожаная куртка, футболка и джинсы. Ничего особенного. Стильно и удобно. Однако лицо певицы вызвало недоумение у поклонников. На фото заметно, что Лорак провела очередные манипуляции со своей внешностью. У нее увеличены губы и слишком натянуто лицо. Конечно же, такие изменения не могли быть незамеченными.

“На себя не похожа. Куда делась та красивая девочка”, “Зафотошопилась”, “Какой смысл от таких обработанных фотографий”, – написали ей в комментариях.

Много раз в прессе поднимали тему о пластических операциях, которые сделала себе звезда. Но Ани Лорак упорно это отрицает. Так, изданию Starhit она ранее заявляла: “Самые нелепые слухи – про удаление ребер. Мол, у меня тонкая талия, потому что я убрала два ребра. Если вспомнить, что пишут, получается, что я не вылезаю из-под ножа хирурга: нос, губы, грудь, попа, глаза – все неродное. Пока держусь на том, что дала мать-природа, родители. Дальше будет видно. Возможно, в будущем изобретут что-нибудь хитрое: помажешь кремом – минус 10 килограммов, выпьешь таблетку – кожа свежая, как у 18-летней”.

В общем, непонятно: пластика это или фотошоп, но ясно одно, что внешность звезды претерпела изменения. И внимательные фолловеры сразу же это отметили.

Фото: Инстаграм.