“Три лошадиные силы”: новая программа

“Три лошадиные силы”: новая программа

На RUTUBE стартует проект, в котором блогеры испытывают на прочность автомобили и заодно себя.

На RUTUBE выходит новое юмористическое шоу “Три лошадиные силы”, где блогеры будут испытывать на прочность не только себя, но и автомобили, выполняя трешовые задания.

Проект связал трех друзей, у которых один пункт назначения и множество диких испытаний на пути. Кто-то будет стоять на трассе абсолютно голым. Другой попытается купить автомобиль за 30 000 рублей и поедет в другой город на этом старом “корыте”. Выпить воду из реки или приехать в Москву с незнакомкой? Легко!

По правилам шоу, три московских блогера отправятся в незабываемое путешествие по России. Они будут тестировать автомобили и выполнять трешовые задания. Кто первый доберется до конечной точки, тот получит приз. А проигравший будет вынужден выполнить бонусное задание. Создатели не пощадили проигравшего и бонусное задание будет не менее унизительное и жесткое, чем предыдущие, которые парни выполняли во время поездки.

Александр Зарубин, спортсмен, многократный чемпион мира и России по MMA, блогер:


«Эти эмоции сложно передать словами: ты никогда не знаешь, что тебя ждёт в конверте. Мы не делаем постановочное шоу, где заранее все всё знают. Тут живые эмоции, всё по-настоящему. Работает целая команда, чтобы удивить и в какой-то степени заставить нас понервничать. В целом каждый участник проекта отдаёт кусочек себя, вкладывает душу, чтобы получилось крутое шоу, которое зритель будет ждать и смотреть с удовольствием».

Авет Агабекян, блогер, спортсмен, автор цифрового контента:


«Я весёлый армянин, который не живет стереотипами. На все, что не может причинить вред моему организму, я согласен. На незначительные травмы тоже согласен. Я постоянно угораю и хочу, чтобы зрителям было весело. Многие ребята, которые знакомы со мной в жизни, знают, что я такой не только в кадре. Я стараюсь делать так, чтобы все улыбались».

Макс Игумнов, блогер, пранкер:


«Участие в шоу – это проверка на прочность. Ты понимаешь, что в этом проекте ты не сможешь сделать все. Здесь бывают такие задания, которые противоречат всем твоим представлениям о том, на что ты способен. Я готов ко всему, главное – не выходить за рамки. Я, например, не ударю человека. Я обычный парень, деревенский. Районный хулиган. И при этом я другой: очень добрый и позитивный».

Стоит отметить, “Три лошадиные силы” – самый масштабный пранк над блогерами за всю историю рунета. Пришло время отвечать за шутки на грани и на себе почувствовать, каково это, когда над тобой смеется вся страна.

Смотрите шоу “Три лошадиные силы” на RUTUBE с 16 сентября!

Фото: пресс-служба RUTUBE.