“Постарела”: в сети обсуждают внешность Татьяны Навки

“Постарела”: в сети обсуждают внешность Татьяны Навки

Российская фигуристка вдохновляется словами Дженнифер Лопес.

Не так давно Татьяна Навка обновила свой внешний вид, изменив цвет волос. Теперь локоны фигуристки с рыжим отливом. Женщиной восхитились поклонники и отметили, что ей очень идет новый цвет волос. Однако новый снимок не произвел такого впечатления. Напротив, отметили, что Навка постарела.

“Вдохновилась Дженнифер. Как говорит J Lo: “Красота имеет всего лишь глубину кожи. Я думаю, очень важно найти баланс ума, тела и духа”. И в этом я с ней согласна!”, – пишет Татьяна. Наверняка, Татьяна готовилась получить огромное количество комплиментов. Безусловно, она их получила. Но несколько омрачило ситуацию то, что многие отметили, как Татьяна Навка постарела. “Постарела”, “Плохой закройщик у вас, надо бы лицо перекроить”, “Какая-то замученная старуха с тонной тонального крема”, – пишут в комментариях.

46-летняя Татьяна Навка старается не обращать внимание не такие комментарии и акцентируется на позитивных словах. Ко всему прочему, Навка не прибегает к помощи пластических хирургов и уколам красоты. Правда, косметологические процедуры женщина все-таки посещает, чтобы кожа оставалась дольше молодой. Чаще всего фигуристка проходит через иглоукалывание и пилинг коконами шелкопряда.

Фото: Instagram.