Как живет танцующий миллионер после рождения больной дочки?

Как живет танцующий миллионер после рождения больной дочки?

Джанлука Вакки души не чает в своей наследнице.

Итальянец Джанлука Вакки, который стал известен в России как танцующий миллионер, до сих пор продолжает показывать свои пляски в Интернете. Именно своим подтянутым телом, татуировками и постоянными танцами он и нравится людям. У итальянца огромная армия поклонников. Джанлука не работает, он родился в богатой семье и живет на дивиденды от компаний. Он много путешествует, особенно любит Майами, где у итальянца есть своя вилла. Если раньше ходило много слухов о похождениях любвеобильного мужчины, ему приписывали романы с голливудскими звездами, то сейчас Вакки моногамен. Его возлюбленная – 23- х летняя модель из Латинской Америки Шэрон Фонсека. Разница между ней и возлюбленным – 28 лет. Пара постоянно публиковала ролики с танцами. А в марте прошлого года они объявили о том, что ждут прибавления в семействе. Шэрон даже во время своей беременности не успокаивалась и продолжала с огромным животом участвовать в танцевальных номерах. В октябре у пары родилась дочь, которую назвали Блу Иерусалим. Оказалось, что у девочки врожденная патология: расщелина мягкого неба, известная как волчья пасть. Девочке сделали операцию.

“Наши сердце и душа были с дочкой, но еще с теми семьями, которые столкнулись с такой же ситуацией, ведь это случается с одним ребенком из 700. Нам повезло с отличной командой врачей, в скором времени они проведут операцию, чтобы помочь дочке жить нормальной жизнью. Но не у всех семей есть такая возможность, поэтому мы решили больше об этом рассказывать и поддерживать фонды, которые помогают таким семьям”, — рассказал миллионер.

Малышка быстро пришла в себя и вскоре последствия операции были забыты. Девочка радует родителей своими умелками. Блу Иерусалим очень похожа на маму. Джанлука не перестает восхищаться малышкой. “Моя жизнь с тобой становится сказкой. Я люблю тебя, моя принцесса”, – говорит он. Теперь в роликах Лукки и его возлюбленной присутствует и малышка. Маленькая Блу уже успела побывать и на море, и в горах.

Отец не скупится на всякие дорогие вещи для дочки. У малышки есть роскошные качели дома.

Правда, недавно ходили слухи о банкротстве Джанлуки Вакки. Но судя по интерьерам дома, где он проживает, все это не правда. Танцующий миллионер продолжает купаться в роскоши.

Фото: Инстаграм.