Гарик Харламов вышел в свет с возлюбленной

Гарик Харламов вышел в свет с возлюбленной

Гарик Харламов похудел ради новой пассии.

Похоже, что Гарик Харламов перестал скрывать свои отношения с актрисой Екатериной Ковальчук. На протяжении долгого времени паре приписывали роман, однако знаменитости не спешили комментировать слухи. И когда интерес к персонам Гарика и Екатерины утих, они решили выйти в свет в качестве пары.

Гарик Харламов открыл новую закусочную Hot Dog Bulldog совместно с Restart Vasilchuk Brothers и бизнесменом Рустамом Хикматуллоевым. Именно на мероприятии в честь открытия Харламов появился со своей пассией.

Стоит отметить, что Гарик очень счастлив рядом с Екатериной Ковальчук. Ко всему прочему, юморист пришел в форму, сбросив лишние килограммы. По этому поводу пошутил коллега Харламова, Павел Воля: “Самая главная новость заключается в том, что Харламов похудел на 17 кг за лето. Встречайте – Гарик “Чихуахуа” Харламов”. После этого на сцену вынесли два черных мешка с надписью “жир”. Воля отметил, что один мешок отправляется Кристине Асмус, как совместно нажитое имущество. Однажды Кристина заявила, что причиной расставания послужил лишний вес Гарика.

Напомним, что Гарик Харламов и Кристина Асмус официально развелись год назад. Однако еще до того, как супруги расторгли отношения, начали ходить слухи о романе шоумена с 28-летней Екатериной Ковальчук. Девушку можно узнать по сериалу “Крестьянка”. Помимо этого, актриса является сестрой Анны Ковальчук по отцу.

Фото: Instagram.