Звёзды, которые рано стали родителями

Звёзды, которые рано стали родителями

Юные звездные родители.

Александр Стриженов

Актер стал отцом в 18 лет. Со своей будущей женой Екатериной роман закрутился молниеносно. Познакомились, влюбились и она забеременела. Незадолго до родов они оформили свои отношения. Вскоре родилась дочь Настя. Вторая дочь Стриженовых уже появилась только через 13 лет. Сегодня старшей дочери Стриженовых 34 года.

Певица Слава

Родила первую дочь в 18 лет. Анастасия Сланевская совсем не планировала беременность и даже подумывала об аборте, но в итоге на свет родися здоровый ребенок. Сейчас Александре Морозовой уже 22 года и она пошла по стопам мамы – выходит вместе с ней на сцену.

Юля Волкова

Дочь Вику Юлия родила в 19 лет. Ходят слухи, что это была не первая беременность “татушки”, но певица все отрицает. Отцом стал на тот момент молодой человек Волковой, с которым они познакомились в клубе. После родов они жили вместе еще два года, а затем окончательно расстались. Сейчас старшей дочери 16 лет, с мамой они выглядят как подруги.

Кристина Орбакайте

Певица родила сына Никиту в 19 лет. Отцом ребенка стал Владимир Пресняков. В гражданском браке дочка Пугачевой жила с ним с 16 лет. Рождение сына стало большим счастьем для всех. Сегодня Никите Преснякову 30 лет, он сам счастливо женат.

Тима Белорусских

В 2019 году СМИ сообщили, что у исполнителя хита “Мокрые кроссы” есть дочь. Появилась она на свет, когда парню было всего 17 лет. Якобы, на матери своего ребенка он впоследствии женился. Но недавно певец признался, что у него есть семья. А личную жизнь скрывал по совету продюсеров.

Фото: Instagram