Лариса Гузеева предстала в образе токсичной мамы

Лариса Гузеева предстала в образе токсичной мамы

Артистка решила поговорить на тему материнства и воспитания детей.

Лариса Гузеева опубликовала новое фото и сделала под ним такой комментарий: “Образ токсичной мамы.?А по-вашему мама-душнилово-это кто? Какая она? Мы себя не видим”.

Эта тема моментально вызвала отклик у читателей блога актрисы.

“Мама душнилово ?? какой термин ))). Наверное это та, у которой всегда есть своё мнение насчёт того, как дети должны жить…. Которая требует внимания — а не любит детей просто так … Та, которая давит собственным опытом и авторитетом”.

“Это мама которая хочет всё знать и всё контролировать”.

“Только потеряв маму понимаешь, какое ОНА счастье. Токсичная или нетоксичная – какая , блин, разница. Это нынешние психологи нас научили таким понятиям, раньше никто даже такого слова не знал “токсичный”.

“Мама-душнилово это Мама, которая не даёт ребёнку стать самостоятельным бесконечно его опекая, причём это же из добрых побуждений”.

Такие комментарии получила актриса под своим постом.

Сама Гузеева ответила: “Иногда мне кажется, что многие психологи были нелюбимы своими матерями, потому что их главный совет: сепаратность. Подальше от матери”.

Напомним, что у актрисы двое детей: сын Георгий и дочь Ольга.

Ольге 21 год и порой в соцсетях она рассказывает о своих проблемах. Девушка часто страдает от депрессии. Такое состояние стало появляться у дочки актрисы после двух операций. Девушке была назначена гормональная терапия и, вероятно, у нее есть побочный эффект. Гузеева очень переживает за наследницу.