“Фигура отпад”: Анфиса Чехова в прозрачном платье

“Фигура отпад”: Анфиса Чехова в прозрачном платье

Телеведущая выглядела сногсшибательно!

Недавно в Москве прошла премия Fashion People Awards 2021. Приглашенные знаменитости появлялись на красной дорожке, демонстрируя свои наряды. Больше всех к своей персоне привлекла внимание Анфиса Чехова. Телеведущая выбрала смелый образ – прозрачное платье. Таким образом, Чехова дала возможность публике рассмотреть ее фигуру.

Под платьем-невидимкой скрывался черный лиф и трусы с высокой посадкой в тон. Помимо этого, в наряде присутствует вырез от середины бедра. Длинный рукав сбалансированно сморится на откровенном платье. Анфиса призналась, что вдохновилась нарядами недавно прошедшего Met Gala в Нью-Йорке.

“Вчера на премии Fashion People Awards я решила похулиганить в стиле недавно прошедшего Met Gala, где самым популярным нарядом были трусишки, торчащие сквозь прозрачные наряды, торчащие сквозь прозрачные наряды”, – пишет Чехова.

Стоит отметить, что Анфису Чехову не узнали на премии. Причиной тому стало то, что телеведущая сильно похудела. Многие поинтересовались у нее, каким способом она скинула ненавистные килограммы. Анфиса заявила, что не преследовала цели похудеть, не прибегала к хирургам и не проводила никаких экзекуций с желудком, не пила гормональных таблеток. Ее тело – плод любви к себе и заботе о здоровье. Сейчас параметры знаменитости составляют: грудь – 92, талия – 71, бедра – 101, вес – около 60 кг, рост 163.

“Красавица. Фигура отпад!”, “Анфиса прекрасна”, “Шикарно выглядите, Анфиса”, “Вы великолепно выглядите, браво!”, – оставляют комментарии фолловеры.

Фото: Instagram.