Дарья Повереннова впервые надела свадебное платье

Дарья Повереннова впервые надела свадебное платье

Дарья Повереннова впервые появилась на обложке журнала с супругом.

Актрисе Дарье Поверенновой 49 лет. В феврале этого года Повереннова вышла замуж за бизнесмена Андрея Шаронова. Женщина не стала наряжаться в свадебное платье, ограничившись белым брючным костюмом. Но недавно, актрисе удалось всех удивить, снявшись для обложки сентябрьского номера журнала “Свадьба в деталях” вместе со своим супругом.

Дарья Повереннова призналась, что до этого момента никогда не надевала свадебные платья. “Хочу сказать спасибо журналу “Свадьба в деталях” за возможность примерить на себя платье невесты! Первый раз между прочим!) И не одно, а аж 4!!”, – выразила благодарность Повереннова. Актриса отметила, что ее платья весили около 10 килограмм и она изумилась, как невесты носят такую красоту на себе весь день.

Помимо этого, Дарья Повереннова дала свое первое интервью вместе с Андреем Шароновым. Напомним, что Дарья и Андрей находились в отношениях на протяжении 8 лет до того, как отправиться в ЗАГС. Повереннова никогда не выставляла свою линчую жизнь напоказ. О свадьбе стало известно из уст актрисы, когда она опубликовала фото с торжества.

Фото: Instagram.