Что стало с солисткой группы “Мираж?

Что стало с солисткой группы “Мираж?

Как выглядит и чем занимается Наталья Гулькина?

Недавно звезда “Миража” прошлась по Алле Пугачевой. Она заявила, что Пугачева может одним махом разрушить карьеры неугодных.

Удивительно, но ее откровенное интервью в программе Елены Ханги, откомментировали многие. Например, супруг Примадонны, Максим Галкин. Он назвал высказывание Гулькиной клеветой и глупостью.

Сама Алла Борисовна тоже не стала терпеть подобное в свой адрес. Она опубликовала пост, в котором процитировала свою песню. «Люди, люди, люди! Ничего со мной не сделать вам. Я давно не верю злым словам. Не врите и будете здоровее. Бог вам судья», — намекнув явно на Гулькину.

Кстати, пандемия круто изменила жизнь солистки “Миража”. Наталья Гулькина сменила работу. Сначала она сидела без концертов и денег, а потом составила резюме и разослала потенциальным работодателям. Сегодня бывшая солистка “Миража” работает в “магазине на диване”, рекламирует товары для домохозяек. Говорит, что в кадре приходится проводить по 6 часов, но это ее не смущает, она привыкшая.

А вскоре Наталье и мужчина встретился. Избранник оказался моложе на 6 лет. У Натальи есть взрослые сын и дочь, она четыре раза была замужем. Сейчас концертная деятельность потихоньку возвращается. Но не в таких объемах как раньше. Многие считают, что Наталья решила нападками на Пугачеву вернуть себе былую популярность.

Удивительно, но во время пандемии ее котик Мэйсон заболел кошачьим коронавирусом с тяжелыми осложнениями. Певица потратила на лечение любимца около 800 тысяч рублей. Хотя и жаловалась, что сидит совсем без денег.

Фото: Instagram