Необычный брак Ирины Хакамады

Необычный брак Ирины Хакамады

20 лет в свободных отношениях.

Вчера у Ирины Хакамады скончался муж. Владимир Сиротинский умер из-за проблем с сердцем. Он был бизнесменом и управляющим партнером приложения по изучению английского. В браке с Сиротинским у Ирины родилась дочь Мария. У девушки синдром Дауна, сейчас ей 24 года. О смерти супруга сообщила сама Ирина, выложив в своем инстаграм надпись: “Последний сэт мужа. Он ушел”. Помимо бизнеса, Владимир Сиротинский увлекался музыкой.

Сиротинский был четвертым мужем Ирины. Они были вместе 20 лет. У них был не совсем обычный брак. Во всех своих последних, довольно откровенных интервью, Хакамада рассказывала, что живет в свободных отношениях со своим мужем. Она откровенно признавалась, что ее четвертый супруг полигамен. Но Ирина приняла этот факт и сумела выстроить особые взаимоотношения. “Я подумала: ”Ну сколько можно, опять развестись?”. У нас партнерский брак: он свободен, и я тоже. Но мы существуем вместе, потому что нам по кайфу. Это уже не статус любовников, а мои маленькие влюбленности. Мы договорились, без обмана»,  – признавалась бывший политик в интервью ютуб-каналу “Нежность”.

У самой Ирины во время брака тоже были были романтические отношения с другими мужчинами, о чем она прямо рассказывала мужу. Кстати, к Сиротинскому она ушла от третьего супруга. А Ирина для Владимира стала, в свою очередь,третьей женой.

Главный секрет их счастливого брака, по мнению Ирины, заключался в абсолютном доверии и поддержке. Супругам пришлось вместе пройти страшные испытания. Сначала дочка родилась с синдромом Дауна. Ирина хотела ограничить ее от контактов, а потом поняла, что ребенок нуждается в социализации. Когда Маше было 7 лет, у нее обнаружили лейкемию. Именно в тот момент Владимир настоял, чтобы Ирина приняла участие в выборах Президента. Он считал, что девочке нужна счастливая, улыбающаяся мать, мол тогда и болезнь отступит. И действительно, как только закончились президентские выборы, ребенок выздоровел.

Фото: Instagram