Юлия Воронцова открыла собственную академию

Юлия Воронцова открыла собственную академию

Фея блонда Юлия Воронцова открыла свое детище - академию и салон красоты в столице, чтобы воплощать мечты о великолепном блонде.

Имя Юлии Воронцовой, наверняка знает каждая блондинка и не только. Юлия международный эксперт по блонду, стилист-парикмахер и колорист. Она настоящий виртуоз в своем деле. Мастер осчастливила множество девушек, мечтающих о красивом и благородном блонде. Ко всему прочему, эксперт TOTAL BLOND заняла первое место в “Битве салонов”.

Недавно Юлия Воронцова открыла одноименную академию и салон красоты JV. Грандиозное открытие детища Воронцовой прошло в бело-золотых оттенках, которые символизируют чистоту и божественность, победу и благосостояние.

“Блонд – это моя фишка, мой фетиш, мой почерк и я готова делиться этим со всеми, кто хочет преобразиться. Для меня это не просто значимое событие в жизни – это воплощение моей мечты, моей цели в реальность”, – признается Воронцова. Она училась у лучших мастеров. А теперь передает свои знания другим в академии под одной крышей с салоном красоты.

Преимуществом салона, естественно является безупречный блонд. Однако опытные мастера воплотят в жизнь и другие задумки посетителей. Также, здесь можно полностью преобразиться с головы до ног. Маникюр, педикюр, макияж, укладка – все это возможно сделать в одном месте. В академии и салоне красоты Юлии Воронцовой JV.

Фото: пресс-служба.