Что случилось с Пэрис Хилтон?

Что случилось с Пэрис Хилтон?

В сети обсуждают сильно изменившуюся фигуру гламурной блондинки.

Пэрис Хилтон считает себя иконой стиля. Только вот в последнее время все публичные выходы светской львицы подвергаются жёсткой критике. Так, недавно, Пэрис вышла в свет в туфлях за 75 000 рублей и оконфузилась. И вроде марка приличная (Valentino), и дизайн роскошный, только вот Пэрис натянула туфли на черные плотные колготки. И тем самым испортила всю оригинальность обуви.

Похоже, стиль инфантильной Барби, который Пэрис эксплуатирует уже больше 20 лет, изрядно надоел даже ее поклонникам. Да и сама Пэрис уже далека от образа Барби. На свежих фотографиях “икона стиля” сильно раздалась в теле. Ее бедра и бока округлились, появился живот. Он уже не выглядит таким плоским, как раньше. “Пэрис явно нужна диета и зарядка, ужас, как разнесло”, – оставляют комментарии фолловеры под ее свежими фото. У некоторых появилось предположении об интересном положении звезды.

Почву для таких слухов дает и недавнее предложение руки и сердца от бойфренда гламурной блондинки Картера Реума. Сама Пэрис от комментариев воздерживается.

Фото: Instagram