Ольга Кабо получила травму

Ольга Кабо получила травму

Актриса вынуждена была отказаться от гастролей.

Ольга Кабо неожиданно рассказала в соцсетях, что не примет участие в спектакле “Мастер и Маргарита”. Сейчас гастроли проходят в Сибири. И зрители заметили, что в афише не значится Кабо. Хотя ранее актриса играла Маргариту. Кабо решила прояснить ситуацию.

“Действительно, в этом туре я должна была играть Маргариту, но в начале августа получила серьезную травму и вынуждена была отменить несколько спектаклей не только на гастролях, но и в родном Театре Моссовета”, – сообщила она.

Актриса заверила, что вернется к работе в конце сентября.

Надо заметить, что летом актриса стала сниматься в проекте “Родком 2”. Надо сказать, что первый сезон стал очень популярным и набрал хороший рейтинг. Кабо поделилась впечатлениями от съемок. “Киногруппа на какое-то время становится твоей семьей… И в радости, и в печали мы творим одно дело, рассказываем одну историю”, – написала она в соцсетях.

Также актриса в начале лета снималась в проекте для канала ТВЦ “Ловец снов”. “Режиссер Иван Шурховецкий утвердил меня без проб, это бывает не так часто и говорит о его доверии ко мне, что очень приятно. Творить с ним- удовольствие! Он избегает банальных мизансцен и предсказуемых оценок, переворачивает сцены с ног на голову и всегда деликатно направляет артистов…
История фильма удивительная, даже немного мистическая. Здесь и детектив, и психологическая драма, и love story, и таинственные сновидения…
Когда читала сценарий- мурашки бежали по коже…”, – рассказала актриса.

Фото: Инстаграм.